Как изменились цены на топливо в Киеве: сколько придется заплатить

Стало известно, как изменились цены на топливо в украинской столице в последнее время

Стало известно, как изменились цены на топливо в украинской столице в последнее время. Об этом стало известно из статистики, которая была опубликована на автомобильном портале Auto.ria.

Так, по состоянию на понедельник, 7 ноября, средняя стоимость бензина А-95+ установлена на уровне 49,96 грн/л. А-95 продается по цене 49,28 грн/л. Литр А-92 можно приобрести по 47,53 грн.

Литр дизтоплива продается по цене 53,79 грн/л. А вот ценник на автогаз установлен на уровне 28,43 грн.

Напомним, что в украинской столиц наблюдается спад стоимости недвижимости — опубликованы актуальные цены на жилье. Об этом стало известно из актуальной статистики, которая была опубликована на портале ЛУН, занимающимся исследованием недвижимости. 

Средняя стоимость квадратного метра в Киеве на начало ноября составляет 48,2 тысяч гривен, хотя в октябре медианная цена "квадрата" закрепилась на отметке 49 тысяч гривен.

То есть сейчас наблюдают первое понижение стоимости квартир в столичных новостройках, начиная с июля. Средняя цена квадратного метра в новостройках по районам в ноябре 2022 года варьируется от 29 700 до 108 900 гривен за квадратный метр.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться