Трудно перейти дорогу: киевляне просят не выключать светофоры вечером

Киевляне просят не выключать светофоры в вечернее время

Киевляне просят не выключать в вечернее время светофоры на улицах с большим транспортным потоком. Соответствующая петиция появилась на сайте Киевского городского совета.

"По городу выключают светофоры на улицах с большим транспортным потоком (проспект Науки, перекресток пр. Науки – ул. Голосеевская, перекресток пр. Науки – Стратегическое шоссе (остановка транспорта Кинотеатр Салют). Трудно перейти дорогу, 6 полос движения, не все водители останавливаются )", - говорится в тексте петиции.

Петиция должна набрать 6000 голосов, чтобы ее рассмотрел Киевсовет.

Добавилась еще одна причина частых ДТП в столице. Добавилась еще одна причина частых ДТП в столице – режим экономии электроснабжения и отключения уличного освещения. Об этом сообщают "Комментарии".

В Киеве из-за отключения электроэнергии произошло три взрыва. С начала месяца в столице зафиксировано три взрыва туристических газовых баллонов. Об этом сообщает КГВА со ссылкой на ГУ ГСЧС в Киеве. КГВА призывает горожан быть максимально осторожными и соблюдать все правила обращения с газовым оборудованием, передают "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться