В Киеве проведут антитеррористические учения

Киевлян просят относиться с пониманием к ограничениям во время антитеррористических учений

Служба безопасности Украины проведет в Киеве масштабные антитеррористические учения. Маневры пройдут с участием посольства Израиля. Учения будут 16 октября в Печерском и Деснянском районах Киева. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства на странице в Facebook.
Тренировки пройдут с участием подразделений Нацполиции, Нацгвардии, ГСЧС и органов государственной власти.
В ведомстве предупредили о возможном временном ограничении движения транспорта и пешеходов, а также проверке документов.
"СБУ призывает гостей и жителей столицы сохранять спокойствие, с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на законные действия правоохранителей", – сказано в сообщении.

Как сообщал портал "Комментарии", ранее в  Херсонской области с 17 по 26 сентября прошли учения по программе "Объединенные усилия – 2020" с подразделениями территориальной обороны.  Отмечается, что по данному поводу состоялось координационное совещание относительно учений с участием военных и руководителей Херсонской области, ответственных за территориальную оборону области.

"Во время совещания, в частности, речь шла о взаимодействии между силовиками, логистическом обеспечении, планировании и отработке различных сценариев", — указано в сообщении.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться