Кличко рассказал, какая на сегодня ситуация со светом, теплом и водой в Киеве

Теплоснабжение возобновили в более 90 процентов жилых домов столицы

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил, какая ситуация со светом, тепло- и водоснабжением в Киеве по состоянию на сегодня.

По его словам, на сегодняшний день теплоснабжение возобновили в более 90 процентов жилых домов Киева.

"На сегодняшний день теплоснабжение возобновили в более 90 процентов жилых домов столицы. Несколько суток для этого работали более трех тысяч специалистов "Киевтеплоэнерго". И продолжают работать круглосуточно, чтобы тепло было у всех киевлян", - рассказал Виталий Кличко.

Он также отметил, что сегодня без света в Киеве еще 25 процентов потребителей.

Водоснабжение уже вернули во все дома жителей столицы.

Как хранить продукты в условиях продолжительных отключений света: советы для киевлян. Госпродпотребслужба опубликовала советы для жителей столицы, как хранить продукты и безопасно питаться в условиях длительных отключений света. Об этом сообщает КГГА, передают "Комментарии".

Раздражает шум: киевляне просят ввести правила использования генераторов. Киевляне предлагают установить правила использования топливных генераторов. Соответствующая петиция появилась на сайте Киевсовета.

"Безусловно, бизнес должен работать и во время плановых или аварийных отключений электроэнергии. Вместе с тем звук работающего генератора, выставленного прямо на тротуар рядом с остановкой общественного транспорта или во двор жилых домов, создает слишком высокий уровень шума", - пишет автор петиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Николай

28 ноября 2022, 14:21

Да уже задолбал этот паникер Клычко. Гнать его уже пора. А то зажрался уже. Пока он у власти история города уничтожается. Сколько исторических зданий стои и ждёт сноса. Пора нового толкового выбрать.

галина

27 ноября 2022, 01:22

по вул.Феодосійській 10,8 а також в прилеглих пятиповерхівках немає електропостачання вже 12 годин, даже більша, а до цього за 5 діб ,було лише три години 24- 2,5 години і 25 пів години, все пропало ,разморозилось, а переробить на шось нема можливості, бо все на електрици.Крім того, що робить з опаленням, воно теж відсутне.Подивимось на рахунки.

Інна

26 ноября 2022, 18:27

В Дніпровському р-ні цілу добу напруга електрикі 80 - 160 В. Реле напруги зовсім не вмикає світло в будинках.

Александр

26 ноября 2022, 18:09

Восстановили это хорошо, но зачем об этом трубить на весь мир? Я и так увижу что в моем доме есть электричество...а вот кое кому об этом лучше б и не знать и даже не догадываться!...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться