В ВСУ рассказали, стоит ли готовиться к новым ракетным ударам по Киеву на этой неделе

Спикер Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат рассказал, стоит ли готовиться к новым массированным ракетным ударам российских оккупантов на этой неделе

Спикер Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины Юрий Игнат рассказал, стоит ли готовиться к новым массированным ракетным ударам российских оккупантов на этой неделе. Об этом стало известно из его комментария, который он дал в эфире национального телемарафона.

По его словам, к ракетному удару противника всегда нужно быть готовыми, однако предусмотреть точную дату каждого обстрела невозможно. 

Он отметил, что военные готовятся всегда, так как удары могут произойти в любой момент. Игнат заявил, что россияне обстреливают Украине с определенной периодичностью, о чем говорит статистика.

"Когда будет удар, у меня информации пока нет. Готовиться надо всегда", — сказал он. 

Напомним, что ранее в национальной энергетической компании "Укрэнерго" обратились к жителям украинской столицы и других городов после ракетных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре 23 ноября. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании. 

Энергетики заявляют, что диспетчера и инженеры работают над питанием регионов по резервным схемам, а ремонтные бригады оценивают масштабы повреждений и приступают к ремонтам везде, где это возможно. 

Компания попросила учитывать, что работы могут продолжаться дольше из-за плохой погоды. 

Отмечается, что поводов для паники нет, так ка существует четкий план и протокол действий. В первую очередь питание возвращают к объектам критической инфраструктуры. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться