В Киеве и области продолжаются аварийные отключения света: детали от ДТЭК

В украинской столице и на территории Киевской области продолжаются аварийные отключения электроэнергии из-за ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре

В украинской столице и на территории Киевской области продолжаются аварийные отключения электроэнергии из-за ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании ДТЭК.

Энергетики заявляют, что экстренные ограничения электроэнергии пока продолжаются. Отмечается, что графики плановых отключений не действуют.

Напомним, что ранее в национальной энергетической компании "Укрэнерго" обратились к жителям украинской столицы и других городов после ракетных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре 23 ноября. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании. 

Энергетики заявляют, что диспетчера и инженеры работают над питанием регионов по резервным схемам, а ремонтные бригады оценивают масштабы повреждений и приступают к ремонтам везде, где это возможно. 

Компания попросила учитывать, что работы могут продолжаться дольше из-за плохой погоды. 

Отмечается, что поводов для паники нет, так ка существует четкий план и протокол действий. В первую очередь питание возвращают к объектам критической инфраструктуры. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться