В Киевской области ожидаются масштабные отключения света: список адресов

На территории Макаровской громады Киевской области ожидаются масштабные отключения электроэнергии

На территории Макаровской громады Киевской области ожидаются масштабные отключения электроэнергии — причиной станет проведение плановых ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Макаровского сельского совета. 

Известно, что 29 ноября с 09:00 до 17:00 будет отключение в следующих населенных пунктах: Село Копылов: ул. Мигриновка, Заводская. Макаров: ул. Чкалова, Короленко, Житня, Хмельницкого Богдана, Димитрия Ростовского, Парковая, Стуса Василия, Октябрьская, Аптечная, Набережная, пер. Гетманский, Киевский, Жовтневый, Почтовый.

Также в селе Копылов 30 ноября будет отсутствовать свет с 09:00 до 17:00 по улице Мигриновка.

Первого декабря с 09:00 до 17:00 не будет света в селе Рожев по следующим улицам: Солнечная, Сдвижка, Приречная, Соборное. Кроме того, в селе Маковище свет отключат по улице Шевченко второго декабря с 09:00 до 17:00.

Напомним, что в энергетической компании-поставщике Yasno рассказали, когда в украинской столице улучшится ситуация с отключениями электроэнергии после ракетных ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре. Об этом сообщил генеральный директор компании Сергей Коваленко в эфире национального телемарафона.

По его словам, с начала недели энергетики планируют вернуться к плановым графикам отключение света. 

“По моим персональным прогнозам, мы ожидали, что это будет немного раньше, но видим, что в эти выходные еще есть экстренные отключения. Я рассчитываю на начало следующей недели, которая будет уже завтра или во вторник, надеюсь, что мы вернемся к привычным уже графикам. Но это зависит от запуска поколения и еще от нескольких моментов, поэтому будем ждать”, – отметил Коваленко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ярослав

1 декабря 2022, 07:23

Володимир , ти мабуть експерт, вставай з дивану та запропонуй свої послуги, іди і зроби перекомутацію своєї бойлерної на окрему мережу, яку доречі теж проведеш від найближчої трансформаторної підстанції, і так з робиш з рештою десятками тисяч бойлерних по країні, і як закінчеш, років так через 10000, можливо в тебе буде інше бачення ситуації і її вирішення. А ну да звісно ж що це все керівники і мер винуваті. Тоді після бойлерних виберемо тебе мером.

Володимир

30 ноября 2022, 15:18

Шановні керівники ЯСНО,чому такі перекоси з відключеннями?Згідно вашим обіцянкам і мера,світло повинні відключати не більше ніж на 4 години,наш будинок виключають два рази на сутки по7годин,паралельно відключають тепло.Невже не можно бойлерну підключити окремо???

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться