Из-за масштабного ДТП перекрыты все полосы движения в направлении Киева

На автодороге Киев — Чоп произошло ДТП

На 34 км автодороги Киев — Чоп произошло автопроисшествие с участием трех транспортных средств. Все полосы движения по направлению к столице перекрыты. Об этом сообщает Патрульная полиция Киевской области.

Сообщается, что 30 ноября около 5 часов утра недалеко от с. Копылов в Бучанском районе произошло ДТП с участием 3 транспортных средств: микроавтобусов Fiat Ducato, Mercedes Sprinter и грузовика Man TGA. По предварительной информации, есть потерпевшие.

На месте происшествия работают полицейские, спасатели и медики.

В результате ДТП все полосы движения в направлении Киева перекрыты. Организовано реверсивное движение.

"Водители, с пониманием отнеситесь к временным неудобствам, заранее планируйте свои маршруты, учитывая указанную информацию", - отметили в Патрульной полиции.

В Киеве вдребезги пьяный водитель ездил по встречной полосе. Полицейские остановили транспортное средство. Во время общения с 40-летним водителем инспекторы сразу заметили признаки алкогольного опьянения. Прибор Drager показал результат – три стрелочки. Это означает, что водитель управлял автомобилем с уровнем алкоголя в крови более 5 промилле. Это превышает допустимый показатель более чем в 25 раз.

В Киевской области мужчина насмерть сбил велосипедиста, скрылся и сжег авто. Под Киевом водитель сбил велосипедиста, скрылся и поджег свой автомобиль, чтобы скрыть следы преступления. Правоохранители разыскали виновника смертельного ДТП. Об этом сообщает полиция Киевщины, пишут "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться