В "пункты несокрушимости" в Киевской области передали уже три станции Starlink

В пункты обогрева в Ирпене передали уже три станции Starlink

В пункты обогрева в Ирпене передали уже три станции Starlink для обеспечения бесперебойным интернетом. Об этом сообщает мэр Ирпеня Александр Маркушин.

"Искренне спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу о помощи по обеспечению пунктов обогрева бесперебойным интернетом. Нам передали уже три станции Starlink!" – написал городской голова Ирпеня.

Отмечается, что два "старлинка" передал ирпенский интернет-провайдер Dominet, являющийся партнером Ирпенской громады. Ранее провайдер бесплатно подключил в интернет модульные городки и пункты оповещения воздушной тревоги.

Где в Киеве поработать, когда нет света: карта независимых от отключений коворкингов. Контент-маркетинговое агентство Top Lead создало карту коворкингов в Киеве, работающих даже при отключении света. На карте обозначены более 20 коворкингов.

"Пункт Несокрушимости" оборудовали в Киевском СИЗО: сеть отреагировала с юмором. В Киевском СИЗО оборудовали "Пункт Несокрушимости". Об этом Государственное учреждение "Киевский следственный изолятор" сообщило на своей Facebook-странице. В комментариях к публикации пользователи сети отреагировали с юмором.

Источник: https://t.me/markushyn/3646


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться