В Киеве прошел первый хоккейный фестиваль

В хоккейном фестивале участвовали восемь столичных молодежных команд

В первом Фестивале по хоккею "Золотая шайба" среди воспитанников ДЮСШ 2011-2013 годов рождения приняли участие более 100 юных спортсменов. Об этом сообщила пресс-служба КГГА. 

Мероприятие организовали  Федерация хоккея Украины в г. Киеве совместно с ООО "Ледовая арена на ВДНХ". Об этом рассказал и. о. первого заместителя председателя КГГА Валентин Мондриевский.

"В фестивале приняли участие более 100 юных хоккеистов, которые представляли восемь столичных команд. Соревнования проводились без определения победителя и призеров, чтобы дети понимали и принимали хоккей более как игру, а не соревнования. Азарт и стремление к победе, единственное, что здесь имело значение", - отметил  Мондриевский.

Всех участников  наградили памятными грамотами и медалями  А само мероприятие прошло под лозунгом "Только игра, только удовольствие от игры".

Как сообщал портал "Комментарии", новая спортивная площадка появилась на Русановке в Киеве. Торжественное открытие площадки для хоккея на роликах провели  по адресу ул. И. Шамо, 19/1. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться