В Киевской области аварийно отключили воду: сроки восстановления не называют

В Боярке на территории Киевской области отключили водоснабжение — причиной стала аварийная ситуация

В Боярке на территории Киевской области отключили водоснабжение — причиной стала аварийная ситуация. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Боярской городской территориальной громады в социальных сетях.

Известно, что из-за возникновения аварийной ситуации в проулке Вокзальный временно отсутствует водоснабжение. Отмечается, что ремонтные работы уже начались. 

Вода должна появится после окончания работ, сроки завершения не называются. 

Напомним, что энергетики будут вручную отключать дома в украинской столице от электроснабжения — речь идет о домах, которые расположены на линиях с объектами критической инфраструктуры. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы компании ДТЭК "Киевские электросети".

Известно, что балансодержатели 454 домов будут самостоятельно отключать свет, самостоятельные ограничения должны помочь уменьшить количество и время отключений электроэнергии для всех киевлян. 

"Во время экстренных или стабилизационных отключений вместе с объектами критической инфраструктуры под отключение не попадали жилые дома, питающиеся от тех же электролиний. ДТЭК Киевские электросети совместно с КГГА предложил ЖСК самостоятельно ограничивать электроснабжение в таких домах в соответствии с графиками, размещенными на сайте ", – говорится в сообщении.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться