В центре Киева продолжаются акции протеста

Правоохранители патрулируют в усиленном режиме

В пятницу, 20 декабря, в центре Киева продолжаются политические акции протеста. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Сообщается, что работники структурных подразделений столичной полиции, полиция диалога, сотрудники ДСНС, военнослужащие Национальной гвардии Украины, кинологи и взрывотехники продолжают нести службу в усиленном режиме во время проведения анонсированных ранее массовых мероприятий с участием граждан.

Напомним, что вчера протестующие перекрыли улицу Крещатик в районе ЦУМа, в результате чего образовался сильный затор. Протестующие требуют от властей отменить законы 2342 и 2345.

Ранее издание "Комментарии" сообщало, что протестующие на Крещатике озвучили условия прекращения акций.  По словам протестующих, если они так и не дождутся представителей правительства, то акции приобретут повседневное действия. Поэтому противники открытия рынка земли планируют и в дальнейшем стоять и перекрывать дороги. Также митингующие заявили, что пока власть не услышит их требований, будут "перекрывать всю Украину".

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться