В ДТЭК рассказали об отключении света в Киевской области: график

В энергетической компании ДТЭК рассказали о ситуации с отключениями электроэнергии на территории Киевской области 23 января

В энергетической компании ДТЭК рассказали о ситуации с отключениями электроэнергии на территории Киевской области 23 января. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании.

Известно, что НЭК Укрэнерго предоставила ограничение потребления для Киевской области на уровне 678 МВт в день и 559 МВт на ночь.

В пиковые часы погрузки такие лимиты составят 50% от потребности области, включая бытовых потребителей, промышленность и критическую инфраструктуру.

Энергетики отмечают, что такой объем электроэнергии позволит производить отключение света в регионе в стабилизационных графиках. Просмотреть их можно по ссылке.

Напомним, что в украинской столице школьники создали специальный бот, который сообщает об отключениях электроэнергии в каждом отдельно взятом доме. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы Департамента образования и науки Киевской городской государственной администрации.

Известно, что Чигаревы Дмитрий и Артем создали программу, которая поможет каждому планировать свое время и следить за светом в своем доме. 

Светобот автоматически публикует сообщения о текущем состоянии электроэнергии в ваш собственный Telegram-канал. Создать его можно по ссылке.  Бот может работать как с роутерами, так и со смартфонами.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ᚱᛟᛒᛊᚱᛏᛟ

24 января 2023, 20:06

По стабилизационным должны вырубать по 2 часа и давать свет на 6, а выходит 4/4 так, что прекратите уже врать насчёт всех этих стабилизиционных графиков, они не действуют.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться