Стало известно, когда восстановят бизнес-центр на метро "Лукьяновская"

Стало известно, когда будет восстановлен стеклянный бизнес-центр возле станции киевского метрополитена "Лукьяновская", который пострадал от удара российских оккупантов в начале большой войны

Стало известно, когда будет восстановлен стеклянный бизнес-центр возле станции киевского метрополитена "Лукьяновская", который пострадал от удара российских оккупантов в начале большой войны.

Его начнут восстанавливать весной, а осенью откроют. Здание этого долгостроя пострадало при обстреле внутри марта 2022 года.

В компании Феникс Групп, которая занимается строительством БЦ, рассказали, что летом провели тендер на замену оконных конструкций и выбрали подрядчика.

Он должен восстановить окна с 8-го по 17-й этажи, которые частично или полностью выбили после ракетных обстрелов Киева.

По словам владельца компании Назара Бенча, в 2022 году завершили все работы по благоустройству, наружному освещению и подключению здания к электросетям ДТЭК. 

После замены стеклянного фасада компания планирует начать работу по возвращению арендаторов и привлечению новых. По состоянию на 24 февраля 2022 договора аренды были подписаны на 60% площади бизнес-центра.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться