Корпоратив фракции "Слуга народа": в КВЦ "Парковый" прибыла полиция

Сейчас установлен забор возле пешеходного перехода

У киевского международного конференц-центра "Парковый" собралась полиция, охранять территорию.  Сегодня там запланирован корпоратив фракции "Слуга народа".

Территорию возле КВЦ "Парковый" охраняет полиция.  Сейчас установлен забор возле пешеходного перехода.  Добавим, сегодня, 20 декабря, в КВЦ "Парковый" состоится корпоратив фракции "Слуга народа".

Напомним, сегодня Верховная Рада закрыла последнее плановое заседание этого года.  Во время последнего заседания во время часа вопросов к правительству в Раде выступили с отчетами заместитель министра иностранных дел Василий Боднар, министр финансов Украины Оксана Маркарова и Премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Центральный железнодорожный вокзал Киева приостановил работу.  В помещениях вокзала ищут взрывчатку.  В 14:20 поступило анонимное сообщение о его минировании.  Отмечается, что сейчас всех работников и пассажиров эвакуировали с железнодорожного вокзала.  Поезда курсируют по графику.  Посадка пассажиров осуществляется через прилегающие к центральному зданию переходы.  В Укрзализныце просят сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к временным неудобствам.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться