На трассе Киев — Чоп ограничили движение транспорта

Что нужно знать водителям

На трассе международного значения Киев — Чоп затруднено движение транспорта. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Патрульной полиции Украины.

"На автодороге Киев – Чоп, возле населенного пункта Козлов Львовской области, движение транспортных средств ограничено. Патрульные направляют автомобили, следующие из Киева, через населенные пункты Буск и Красное", — заявили в Патрульной полиции Украины.

Кроме этого, едущие в направлении столицы автомобили патрульные направляют через населенный пункт Великоселки, на автодорогу Тернополь — Львов — Рава-Русская. Причин ограничений в полиции пока не сообщили.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Шевченковском районе Киева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи. Медики везли младенца в больницу.

Кроме того, в Киеве выясняют обстоятельства ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи, произошедшей в Днепровском районе столицы. По данным правоохранителей, водитель легковушки не предпочел в движении карету скорой, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками на красный сигнал светофора. В результате столкновения спецтранспорт перевернулся. Пострадал водитель экстренной медицинской помощи. ДТП произошло на проспекте Мира.

Напомним, в Киеве из-за масштабной аварии на коллекторе частично ограничили движение на улице Вадима Гетьмана в сторону Шулявского моста. Коммунальное предприятие "Киевводоканал" заменит около сорока метров коллектора. На время работ движение по улице частично перекрыли. Авария произошла на канализационном коллекторе по улице Вадима Гетьмана, 19. Коммунальщики планируют заменить участок протяженностью около сорока метров на глубине шесть метров.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться