Киевводоканал временно перестал принимать посетителей: подробности

В Оболонском районе украинской столицы одно из отделений коммунального предприятия "Киевводоканал" временно перестало принимать посетителей

В Оболонском районе украинской столицы одно из отделений коммунального предприятия "Киевводоканал" временно перестало принимать посетителей — речь идет о филиале на проспекте Владимира Ивасюка, 14-Ж. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании.

Отмечено, что центр не будет работать 2 и 3 марта в связи с проведением технических работ. Он полностью прекратил прием абонентов — речь идет Центре обслуживания потребителей №3 Киевводоканала.

Напомним, что в Оболонском районе украинской столицы улучшили подачу воды для местных жителей — речь идет о восстановлении работы последнего бювета, который ранее не работал. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской городского совета.

Известно, что возобновлена работа бюветного комплекса по проспекту Владимира Ивасюка, 14/16. Теперь в районе работают все бюветные комплексы. 

Этот бювет не работал несколько лет, однако теперь, после его реконструкции, жители близлежащих домов снабжены чистой безвозмездной питьевой водой.

Это, безусловно, важно, особенно в случае вражеских авиаатак на критическую инфраструктуру, которые приводят к длительному отсутствию водоснабжения.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться