"Укрзализныця" запустила важный поезд из Киевской области: детали

Государственная компания "Укрзализныця" запустила важный поезд с территории Киевской области

Государственная компания "Укрзализныця" запустила важный поезд с территории Киевской области — речь идет об открытии продажи билетов на маршрут сообщением Фастов-Козятин. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой акционерного общества УЗ.

Железнодорожники начинают открытие продажи билетов на поезда отправкой после 26 марта, курсирующих на участках Фастов – Козятин.

Продажа на даты после 26.03 была закрыта из-за смены графиков в результате плановых ремонтов инфраструктуры на указанных участках.

Напомним, что в украинской столице навсегда убрали с маршрутов некоторые троллейбусы — речь идет о модификации столичных троллейбусов "Киевский", которые горожане называли "зеленый" или "алюминиевая жестянка". Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевпастранс", передает издание Вечерний Киев.

Известно, что такие троллейбусы курсировали на на маршрутах №24, 29, 30. Все троллейбусы типа К-12.03, изготовленные в 1996-2007 годах, исчерпали нормативный ресурс. А современного подвижного состава достаточно для обеспечения ежедневного выпуска троллейбусов без привлечения модели. 

В "Киевпасстрансе" также напомнили, что выпуск троллейбусов типа "К-12.03" начался в 1996 году на киевском авиационном заводе "Авиант". Необходимость изготовления этих троллейбусов возникла из-за того, что в Украину и Киев в частности прекратились поставки подвижного состава иностранного производства. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Дмитрий

16 марта 2023, 02:57

Фастов и Козятин большое достижение укрзализныци!!!!

Дмитрий

16 марта 2023, 02:56

Что это такое с длинными хвостами на Киевский вокзал приезжает!!!!???Электричка из Фастова!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться