В Киевской области прилет: есть погибшие гражданские и много раненых

На территории Киевской области вследствие ночной атаки дронов-камикадзе Shahed-136 зафиксировано повреждение гражданского объекта

На территории Киевской области вследствие ночной атаки дронов-камикадзе Shahed-136 зафиксировано повреждение гражданского объекта. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации.

Известно, что зафиксирован прилет БПЛА в гражданский объект, погибли трое гражданских, еще семь получили ранения. На месте работает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, Национальная полиция и другие экстренные службы.

Отмечается, что пострадавшим предоставляется вся необходимая помощь. По состоянию на 05:30 утра пожар был локализован, спасатели продолжают работу. 

Напомним, что в украинской столице в ночь на 22 марта звучали громкие взрывы. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевской городской военной администрации.

По словам начальника КГВА Сергея Попко, российские оккупанты запустили ударные беспилотники по Украине — это были дроны-камикадзе Shahed. 

Он отметил, что противовоздушная оборона обнаружила и уничтожила все БПЛА, жертв и разрушений в столице нет.

Источник: https://t.me/kyivoda/8871


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться