Проезд в Киеве радикально изменится: новый график движения транспорта

В украинской столице в ближайшее время изменится курсирование общественного транспорта

В украинской столице в ближайшее время изменится курсирование общественного транспорта — речь идет об увеличении интервала движения из-за сокращения продолжительности режима ограничений комендантского часа. Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы КГГА.

Известно, что транспорт продолжит свою работу с 26 марта. Отмечается, что наземный транспорт будет работать с 05:30 до 23:30, метрополитен будет работать с 06:00 до 23:00, а фуникулер будет работать с 07:00 до 22:00.

Напомним, что в Дарницком районе украинской столицы временно ограничили движение транспорта на Днепровской набережной. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

Известно, что движение будет частично перекрыто с 17 марта по 9 апреля — это связано со стоительством левобережной развязки Дарницкого моста. Для выполнения монтажных работ на оси проезжей части Днепровской набережной установят временную опору.

На части Днепровской набережной между улицами Здолбуновской и Причальной будет частично ограничено движение: 18 и 19 марта движение будет организовано одной полосой в каждом направлении, с 20 марта по 9 апреля будет работать одна полоса в направлении просп. Желаемая и две полосы в направлении просп. Соборности.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Кхм

24 марта 2023, 14:26

А можна фото не ставити москальські валідатори?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться