В Киевской области изменится проезд в транспорте: опубликован график

На территории Киевской области изменится проезд в общественном транспорте из-за сокращения время продолжительности режима комендантского часа

На территории Киевской области изменится проезд в общественном транспорте из-за сокращения время продолжительности режима комендантского часа. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации.

Известно, что с 26 марта большинство пригородных и междугородных автобусных маршрутов Киевской области будут работать дольше.

Пассажирские перевозки увеличат свое время работы на 60 минут утром и на 30 – вечером. Такое решение связано с планами обладминистрации уменьшить время комендантского часа.

Напомним, что в украинской столице изменили работу на красной линии киевского метрополитена — речь идет о возобновлении остановок на станции "Гидропарк". Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По его словам, с 1 апреля станция будет открыта для пассажиров, будет работать вестибюль №1, мимо станции "Днепр" поезда будут курсировать без остановки. 

Во время сигнала воздушной тревоги "Гидропарк" будет закрыт. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться