В Киевской области погасят долги за коммуналку: что нужно знать

В Броварах на территории Киевской области жителям погасят долги за коммуналку

В Броварах на территории Киевской области жителям погасят долги за коммуналку. Об этом стало известно из соответствующего решения, которое принял исполнительный комитет Броварского городского совета о частичном погашении средствами бюджета задолженности за жилищно-коммунальные услуги льготных категорий граждан.

Известно, что частично погасят ЖК-услуги попечителю несовершеннолетнего; семьи опекуна несовершеннолетнего; лицу из числа детей, лишенных родительской опеки. 

Всего центр социальных служб Броварского горсовета перечислит на счета предприятий-предоставителей услуг 84530 гривен.

Напомним, что в энергетической компании ДТЭК прокомментировали слухи о том, что в украинской столице летом 2023 года якобы будут снова массово отключать свет. Об этом стало известно из официального комментария, который дал генеральный директор компании Дмитрий Сахарук в эфире национального телемарафона.

По его словам, благодаря тому, что есть возможность перекрыть условный дефицит импортом, до веерных отключений не дойдет летом.  

"Может быть проблемой следующая зима, потому что мы войдем в нее со значительно меньшим запасом мощностей или крепости”, – сказал Сахарук.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться