В Киеве до конца сентября перекроют улицу Богдана Хмельницкого (Карта)

В центральной части украинской столицы до конца сентября ограничат движение на улице Богдана Хмельницкого

В центральной части украинской столицы до конца сентября ограничат движение на улице Богдана Хмельницкого — причиной станет проведение ремонтных работ. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По словам чиновников, перекрытие будет действовать с 1 июня по 30 сентября. Дорожники приступают к ремонту покрытия из брусчатки. 

На первом этапе ремонт продлится на участке от ул. Крещатик до ул. Терещенковской. Впоследствии – до ул. Владимирская и ул. Пирогова.

HUcPaFVEl9Bel3V3q8sztXSHi.jpeg

Напомним, что в центральной части украинской столицы перекрыли улицу Владимирскую — причиной станет проведение ремонтных работ коммунальщиками. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.

По словам чиновников, с 08:00 до 18:00 30 мая на части Владимирской будет перекрыто движение — на участке от улицы Саксаганского до улицы Жилянской специалисты "Киевавтодора" будут обустраивать верхний слой покрытия.

Работы выполнят после прокладки инженерных сетей. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться