В Киевской области закроют проезд транспорта: подробности ограничений

В Белой Церкви на территории Киевской области временно перекроют движение транспорта

В Белой Церкви на территории Киевской области временно перекроют движение транспорта через путепровод по проспекту Князя Владимира (мост на "м-в Независимости"). Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Белоцерковского городского совета.

По словам чиновников, движение будет перекрыто с 19:00 9 июня (пятница) до 05:00 12 июня (понедельника) в связи с ремонтными работами. Объезд будет осуществляться через улицы Зенитного полка (Некрасова-Грибоедова), Рыбну, Ивана Кожедуба, Любомира Гузара (Осипенко). Железнодорожный переезд по ул. Иван Кожедуб также будет закрыт 9 июня (пятница) с 19:00 до 05:00 12 июня (понедельника) во избежание пробок.

На этот период запланированы изменения к схемам движения автобусных маршрутов № 5,19, 22, 26, 28. Они будут осуществлять движение по маршруту, дальше – по улицам Зенитного полка (Некрасова-Грибоедова), Рыбной, Ивана Кожедуба, Любомира Гузара (Осипенко), б -р. Михаила Грушевского, ул. Павличенко, далее – по маршруту.


Напомним, что в украинской столице на левом берегу заканчивают работы по строительству съездов с Дарницкого моста — речь идет о двойном съезд с переправы и заезд со стороны Позняков-Осокорков на ул. Петра Радзиня в сторону Харьковского шоссе. Об этом рассказал инфраструктурный обозреватель Павел Авдокушин.

По его словам, работники строящей развязки компании “Autostrada” уже смонтировали все металлоконструкции двойного съезда, также завершается обваривание консолей на конце съезда в сторону моста Патона; установлены деформационные швы (кроме последнего на съезде), их готовят к бетонированию.

Полностью сложены "штаны" над улицей Причальной. Кроме этого, дорожники продолжают выполнять общие малярные работы на объекте.

Читайте также