Каток и ярмарка на территории завода Roshen: цены и график

Каток от Roshen в Киеве является самым большим сезонным катком в Украине

Впервые в Киеве открылась зимняя ярмарка и каток на территории кондитерской фабрики Roshen – Roshen Winter Village. Официальное открытие состоялось 7 декабря.

На территории кондитерской фабрики расположен большой каток, елка высотой почти 15 метров и новогодняя ярмарка с разнообразной столичной подборкой стрит-фуда. Расположен Winter Village рядом с Киевской кондитерской фабрикой Roshen по адресу: пр. Науки,1 (заехать на паркинг можно по вул. М.Гринченко).

График:

Будние дни (с пн по пт) – с 12:00 до 22:00;

Выходные и праздничные дни – с 10:00 до 22:00;

Вход на территорию кондитерской фабрики бесплатный, а на самой каток платный. Каток от Roshen в Киеве является самым большим сезонным катком в Украине. Его площадь составляет более 2 тысяч квадратных метров.

Входной билет на каток в будние дни стоит 120 гривен, а в выходные – 140 гривен. Важно, детям до 4 лет включительно – вход бесплатный, в сопровождении взрослого. Детям до 7 лет (включительно) – вход только в сопровождении взрослого.

Отметим, что прокат коньков входит в стоимость билета. Но посетители также могут приходить со своими коньками. Для проката закуплены новые коньки европейского производства.

picture

Также для тех кто впервые вступил на лед, помогут профессиональные инструкторы. Для гостей катка Roshen был построен отдельный павильон, где можно выпить горячие напитки и перекусить, а благодаря большим окнам – можно наблюдать за происходящим на катке. В павильоне вы найдете угощение на любой вкус.

Каток будет открыт для посетителей до 8 марта, ведь при ее создании использовались технологии, которые позволяют поддерживать работу площадки даже при плюсовой температуре.

Как ранее сообщало издание "Коментарии", по столичным улицам путешествовать рождественский вертеп.

Источник: https://comments.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться