В Киеве откроют новый хоккейный стадион

Первый лед планируют залить в начале января 2020

На столичном массиве Русановка хоккейная команда готовится забивать шайбу. Новая хоккейная площадка будет на двух улицах: Шамо, 19/1, - Энтузиастов, 41/1.

Депутат Киевсовета Олесь Маляревич сообщил, что первый лед планируют залить в начале января 2020 года.  По словам депутата, строительные работы уже на финальном этапе.

Напомним, ранее сообщалось, что в микрорайоне Жуляны открылся первый бюветный комплекс. Глубина артезианской скважины составляет 320 метров Юрского водоносного горизонта. Вода соответствует Государственным санитарным нормам и правилам и не требует установки дополнительной системы доочистки.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на период праздников в центре Киева разрешили парковаться. Таким образом возле Софиевской площади, где будут проходить массовые гуляния, появится 897 дополнительных мест для парковки.  В то же время киевлян просят не злоупотреблять возможностью оставлять машины в новых местах. Во время новогодних праздников рекомендуем ехать на метро или другим общественным транспортом.  Его работу обещают улучшить.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться