В Киевской области построили новейший мост на трассе: какой проезд (Фото)

В Бородянке на территории Киевской области завершили строительство нового моста через реку Здвиж. Переправа была разрушена россиянами в начале полномасштабного вторжения

В Бородянке на территории Киевской области завершили строительство нового моста через реку Здвиж. Переправа была разрушена россиянами в начале полномасштабного вторжения. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации.

По словам чиновников, длина нового моста – 102 метра. Он построен с учетом современных транспортных нагрузок. Искусственная постройка имеет две полосы движения. Частично нанесена разметка на проезжей части. Движение на переправе уже открыто.

Напомним, что в украинской столице хотят ввести возможность бесплатного проезда в киевском метрополитене — речь идет о предложении обменивать пустые пластиковые бутылки на билет в подземку. Об этом стало известно из соответствующей петиции, которая была опубликована на сайте Киевского городского совета.

По словам автора, в стамбульском метрополитене можно получить разовый билет на проезд, сдав определенное количество тары. Однако киевлянин предлагает установить такие автоматы на площадях и улицах столицы.

"Реализация на практике петиции позволит уменьшить количество пластикового мусора на территории города, привлечет горожан к сбору такого типа отходов, определенным образом уменьшит расходы семей киевлян на проезд, а главное - уменьшит нагрузку на и без того плохую экологию столицы Украины", — говорится в петиции.

Источник: https://t.me/kyivoda/10757


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться