В Киевской области перекрыли движение: предупреждают об огромных пробках

В Ирпене на территории Киевской области перекрыли движение транспорта на Гостомельском шоссе — жителей предупреждают о пробках

В Ирпене на территории Киевской области перекрыли движение транспорта на Гостомельском шоссе — жителей предупреждают о пробках. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Ирпенского городского совета на его ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, с 6 сентября 2023 года будет перекрыто автомобильное и пешеходное движение от ресторана "Гала-Бар" (ул. Гостомельское шоссе, 29 А) в магазин "Пчелка маркет" (ул. 10-я линия, 1).

Объехать можно будет через Забучье, Стоянку, Новоирпинскую трассу в направлении Бучи по улице Соборная.

--ovD0qnIqmIvmJa8SFXvq3MW.jpg

Напомним, что в Броварах на территории Киевской области начнут очень важное строительство — речь идет о появлении нового индустриального парка. Земельная комиссия городского совета запустила процесс. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано на портале Трибуна-Бровары.

Известно, что город должен провести инвентаризацию земельного участка коммунальной собственности ориентировочной площадью 16 га, расположенной в районе ул. Москаленко Сергея (на выезде с Объездной дороги).

Целевое назначение земельного участка для размещения и эксплуатации основных, подсобных и вспомогательных зданий и сооружений предприятий перерабатывающей, машиностроительной и другой промышленности.


Источник: https://t.me/newsimr/13956


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться