"Киевводоканал" сделал важное заявление о прекращении работы: детали

В коммунальном предприятии "Киевводоканал" сделали важное заявление о передаче показаний счетчиков для жителей украинской столицы

В коммунальном предприятии "Киевводоканал" сделали важное заявление о передаче показаний счетчиков для жителей украинской столицы — до 9 октября учетные базы будут закрыты, так что показатели счетчиков пока не принимаются. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба компании.

По словам коммунальщиков, в настоящее время происходит обработка данных за прошедший месяц и формируются начисления.

Если вы забыли или не успели передать показатели вовремя, в этом месяце начисление будет произведено по средним показателям ваших счетчиков за предыдущие периоды. Но если вы не будете передавать данные долгое время, это может привести к неверным начислениям.

Передать показатели счетчиков воды можно будет с 10 числа до последнего дня месяца.

Напомним, что в украинской столице запустили работу социального такси — власти тестируют чат-бот для заказа поездок онлайн. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, социальное такси работает в Киеве уже около 3-х лет. Ежемесячно количество лиц, перевозимых поставщиком услуг, увеличивается. В частности, количество нуждающихся в перевозке увеличилось до 300 человек. Выпущено на маршруты 12 специализированных автомобилей. Для удобства оформления поездок запускают чат-бот в тестовом режиме, где можно будет оперативно создать и отменить поездку, оставить отзыв, получить ответы на самые распространенные вопросы.

Воспользоваться услугой инклюзивного такси и получить дополнительную информацию можно по чат-боту в Telegram по ссылке.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться