В Киеве произошло массовое отключение света: что нужно знать жителям

В украинской столице произошло масштабное отключения электроэнергии — причиной стал утренний ракетный удар российских оккупантов

В украинской столице произошло масштабное отключения электроэнергии — причиной стал утренний ракетный удар российских оккупантов. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Министерства энергетики Украины на его ресурсах.

По словам чиновников, в результате ночной атаки без напряжения 120 потребителей. Продолжается осмотр поврежденных объектов. Энергетики не называют время восстановления электроснабжения. 

Напомним, что в Чернобыльской зоне отчуждения на территории Киевской области показали невероятное природное явление — речь идет о замерзших туманах. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Чернобыльского заповедника не его ресурсах.

По словам экологов, эти красивые мелкозернистые кристаллы – это замерзшие туманы, которые вместо привычных росяных капель накрывают ледяным блеском все вокруг – ветки, траву, старые листья, еще не сорванные ветром паутины.

И сразу пейзаж – из привычного печального позднеосеннего – превращается в сказочный и нереальный. Но вряд ли надолго. Даже листопадное солнце может с легкостью растопить паморозовую красоту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться