В Киеве сделали очень важное заявление о парковке: детали для водителей

В украинской столице сделали очень важное заявление для водителей насчет парковки

В украинской столице сделали очень важное заявление для водителей насчет парковки. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации на ее ресурсах.

По словам чиновников, водителей просят не парковаться по бокам дорог 4 января из-за усложнения погодных условий, чтобы не мешать работе коммунальных служб.

Коммунальщики ликвидируют последствия снегопада в городе, к уборке привлечены 301 машина "Киевавтодора" и 119 - управляющих компаний.

Первоначально очищают и обрабатывают противогололедными средствами спуски и подъемы, брусчаточные покрытия, мосты.

Кроме того, 526 работников бригад по ручной уборке "Киевавтодора" очищают от снега остановки, узкие тротуары, лестницы, островки безопасности и пешеходные переходы.

Во дворах домов снег чистят 119 единиц техники управляющих компаний и 3283 работника. Зеленые зоны убирают 731 работник и 62 единицы техники "зеленстроев".

Также водители должны быть внимательны за рулем. При приближении к пешеходным переходам и местам расположения детских учреждений нужно снижать скорость движения до минимума.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться