Готовьтесь к пробкам: в Киеве перекроют развязку на "Выдубичах" (Карта)

В Киеве на несколько дней временно ограничат движение транспорта на развязке возле станции метрополитена "Выдубичи" из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на транспортной развязке возле "Выдубичей" частично ограничат движение. Перекрытие будет действовать с 22:00 11 июня до 6 утра 14 июня. Дорожники будут выполнять ремонтные работы асфальтобетонного покрытия на подъеме со Столичного шоссе на эстакаду. 

Часть работ была выполнена на прошлых выходных, а на этих они будут продолжены. Работы проводят в выходные дни, чтобы меньше влиять на трафик в городе. Во время работ движение на подъеме будет частично ограничено. Коммунальщики заранее извинились за возможные неудобства. 

Напомним, что в Оболонском районе столицы на проспекте Степана Бандеры временно ограничили движение на развороте возле железнодорожной станции "Зенит". Дорожники сообщили, что до 20 июля на участке будет временно перекрыт проезд. На проспекте Степана Бандеры начали масштабный ремонт разворота возле железнодорожной станции "Зенит" от улицы Елены Телиги.

Во время ремонта движение через разворот будет закрыто. Объехать ремонтируемый участок можно через улицу Елены Телеги – улицу Терехина – улицу Новоконстантиновскую – разворот под путепроводом – улицу Новоконстантиновскую и улицу Скляренко. 

Также разворот можно выполнить на Оболонском проспекте возле станции метрополитена "Почайная". Коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что под Киевом 12-летний мальчик погиб в свой день рождения.

Читайте также, когда откроют кинотеатр "Киев" в центре города. 


Источник: https://t.me/kyiv_traffic/649


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться