В Киеве на Окружной образовались огромные пробки: детали (Фото)

В украинской столице на Окружной дороге образовались огромные пробки

В украинской столице на Окружной дороге образовались огромные пробки — причиной стало дорожно-транспортное происшествие. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Патрульной полиции Киева на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам правоохранителей, в результате аварии на Окружной усложнено движение в направлении проспекта Леся Курбаса. Водителей просят учесть эту информацию при планировании маршрута поездки.

Напомним, что в Броварской громаде на территории Киевской области зафиксировали резкий рост заболеваемости пневмонией. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано местным порталом Трибуна-Бровары.

Известно, что зафиксировано восемь случаев заболевания среди детей и 23 – среди взрослых. Двое взрослых направили на стационарное лечение. 

Также сообщили, что на прошлой неделе в общине зафиксировали шесть новых случаев заболевания COVID-19 - четверо взрослых и двое детей.

При первых признаках заболевания пневмонией следует обязательно обращаться за медицинской помощью и не заниматься самолечением.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/13130


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться