В Киевской области школьников отправили по домам: когда вернут учебу

В Буче на территории Киевской области учеников лицея №4 отправили на дистанционное обучение

В Буче на территории Киевской области учеников лицея №4 отправили на дистанционное обучение — причиной стали действия преступного характера. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Бучанского городского совета на его ресурсах.

По словам директора Аллы Литкевич, письмо поступило от имени ученика, который учится в этом учебном заведении. На месте происшествия работает полиция. Правоохранители предполагают, что имя ребенка могли использовать неизвестные.

По решению директора заведения, учащихся переведут на дистанционное обучение на неделю.

Напомним, что в Броварской громаде на территории Киевской области зафиксировали резкий рост заболеваемости пневмонией. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано местным порталом Трибуна-Бровары.

Известно, что зафиксировано восемь случаев заболевания среди детей и 23 – среди взрослых. Двое взрослых направили на стационарное лечение. 

Также сообщили, что на прошлой неделе в общине зафиксировали шесть новых случаев заболевания COVID-19 - четверо взрослых и двое детей.

При первых признаках заболевания пневмонией следует обязательно обращаться за медицинской помощью и не заниматься самолечением.


Источник: https://t.me/bucha_city/21230


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться