В Киеве образовались огромные пробки перед мостом Патона: детали (Фото)

В украинской столице в районе моста Патона образовались огромные пробки

В украинской столице в районе моста Патона образовались огромные пробки — причиной стало дорожно-транспортное происшествие. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Патрульной полиции Киева на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам правоохранителей, из-за аварии на проспекте Собороности движение усложнено в направлении моста Патона. Водителей призывают учитывать эту информацию при планировании маршрута. 

Напомним, что в украинской столице до неузнаваемости изменили станцию киевского метрополитена "Площадь Украинских Героев" — на ней демонтировали старое название "Площадь Льва Толстого". Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

По словам коммунальщиков, работы по демонтажу провели ночью. Старые буквы сняли, но новых пока нет. Они появятся в скором времени. В КП сообщили, что уже идет работа по их изготовлению.

Создание новых букв – кропотливая работа из-за особенности исторического стиля шрифтов. Каждая буква производится поштучно с соблюдением всех пропорций, радиусов, размеров и тому подобное.

Источник: https://t.me/kyivpatrol/13402


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться