В Киевской области проведут важный эксперимент: движение закроют

В Гостомельской громаде на территории Киевской области 15 февраля проведут важный следственный эксперимент

В Гостомельской громаде на территории Киевской области 15 февраля проведут важный следственный эксперимент. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Гостомельской поселковой военной администрации на ее ресурсах в социальных сетях.

По словам чиновников, следственные действия начнутся в 9:00 на пересечении улиц Свято-Покровская и Шевченко (движение из Буча). На время проведения эксперимента движение по улицам будет ограничено.

Водителей и пассажиров предупреждают о возможных неудобствах во время дорожного движения.

Напомним, что в украинской столице до неузнаваемости изменили станцию киевского метрополитена "Площадь Украинских Героев" — на ней демонтировали старое название "Площадь Льва Толстого". Об этом стало известно из официального сообщения пресс-службы коммунального предприятия "Киевский метрополитен".

По словам коммунальщиков, работы по демонтажу провели ночью. Старые буквы сняли, но новых пока нет. Они появятся в скором времени. В КП сообщили, что уже идет работа по их изготовлению.

Создание новых букв – кропотливая работа из-за особенности исторического стиля шрифтов. Каждая буква производится поштучно с соблюдением всех пропорций, радиусов, размеров и тому подобное.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться