В метро Киева сделали заявление об открытии станций метро: подробности

В коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" рассказали о ходе работ по ремонту синей ветки подземки

В коммунальном предприятии "Киевский метрополитен" рассказали о ходе работ по ремонту синей ветки подземки между станциями "Демеевская" и "Лыбедская". Об этом стало известно из официального ответа КП на информационный запрос журналистов издания УНН.

По словам коммунальщиков, компания "Автострада" выполняет все работы по аварийному участку "синей ветви" столичного метрополитена между станциями "Лыбидская" и "Демеевская", за счет собственных средств.

При этом выполнено, в частности, ограждение строительной площадки, временное усиление свода тоннеля. По состоянию на 8 февраля 2024 подрядчик, ООО "Группа компаний "Автострада", выполняет все работы за счет собственных средств.

При этом выполнено ограждение строительной площадки, временное усиление свода тоннеля, переложение инженерных сетей ЧАО "ДТЭК Киевские электросети", АО "Укртелеком" и КП "Киевпасстранс", устройство разгрузочных плит.

Также в "Киевском метрополитене" отметили, что окончательная стоимость выполнения проектных, подготовительных и строительных восстановительных работ по капитальному ремонту, а также срок возобновления движения поездов между станциями "Лыбидская" - "Демеевская" Оболонско-Теремковской линии будут определены после утверждения установленным порядком разработанной проектной документации.

"КП "Киевский метрополитен" прилагается максимум усилий для проведения восстановительных работ в кратчайшие сроки", - говорится в ответе на запрос.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Руслан

18 февраля 2024, 09:16

Мало того, что кликбейт, "журналист", зачем-то, повторяет одно и то-же по 2-3 раза, читать отвратно

Ірина

18 февраля 2024, 07:15

Тут в коментарях, більшість ботів від арахамій і тищенків. Дуже комусь потрібно місце мера. А Кличко найкращиц мер за всі часи незалежності. Виправляє те, що накоїли попередники космоси і йому подібні ще при янику. У киян коротка пам'ять, а ботярам гроші не пахнуть.

Александр Горный

17 февраля 2024, 22:14

Как свидетельствуют многочисленные и неопровержимые факты, на этих так называемых "ремонтах" воры и мощенники из воровской, мошеннической, преступной иудейской администрациии и мэрии Киева - воры, мошенники, преступники иудеи Этинзон, его лживый псевдоним Кличко, его заместители - Пантелеев, Перевозник, и их преступные иудейские пособникии, а также их преступные иудейские пособники воры и мошенники из так называемых подрядных строительных организаций, нагло, массово, тотально, систематически воруют сотни , миллиарды гривен из госбюджета Украины и Киева. Так к примеру ими было нагло украдено более 2 миллиарда гривен на незаконной продаже очень дорогой земли в Киеве, так ими было нагло украдено более 5 миллиардов гривен на постройке в Киеве, через Днепр, так называемого Подольско - Воскресенского моста, так ими было нагло украдено более 2 миллиардов гривен на незаконных застройках домов высоток и торговых центров в Киеве, и так далее, и тому подобное. Воровская преступная, мошенническая иудейская власть в Киеве и в Украине на протяжении последних 32 лет нагло, умышленно, массово, тотально, систематически обманывает, зомбирует , обворовывает, грабит, морально и физически умышленно уничтожает не иудейский народ Украины. Александр Горный независимый профессиональный юрист - эксперт с уголовного и конституционного украинского и международного права

Ілюша секс

17 февраля 2024, 21:44

Хуєсоси

Мария

17 февраля 2024, 15:36

Так что там с открытием станции, брехуны журнашлюхи? Когда открывается? Такие же воры, как и власть, только воруете время у людей брехливыми заголовками.

Мария

17 февраля 2024, 15:33

КИЕВЛЯНИН, работы ведутся. Пойдите посмотрите. А в стране у нас все воруют. Это менталитет.

Марина

17 февраля 2024, 13:20

КИЕВЛЯНИН, Київ при жодному мерові не був настільки в порядку. Кияни вже забули про те, що до Кличка транспортні проблеми були правилом, ніхто ще з глибоких радянських часів житловим фондом не займався, міжквартальні під'їзди не ремонтувалися, і ще дуже- дуже багато чого.

Ольга

17 февраля 2024, 11:25

Макс, не поленились затратить 10-15 минут и сообщить о неполадках в интернет СМИ. Вас услышат.

Ольга

17 февраля 2024, 11:21

Макс, не будьте равнодушным, сообщайте о коммунальных проблемах на инфо-сайтах своего района. Из собственного опыта: неполадки устраняют в течении 1-3 недель после моего обращения на сайт Десна-инфо. Так были отремонтированы лавки на трамвайных остановках и даже окрашены по всему ходу трамвая. Отремонтирована пешеходная дорожка, разрушенная автокраном во время обрезки деревьев. Можно конеч

Олексій

17 февраля 2024, 09:09

За ідею, тобто заголовок, відмінно, а за текст неуд.

Макс

17 февраля 2024, 08:47

Киев при этой воровской власти скатывается в каменный век:скоро здесь будут ходить пешком.В городе , особенно во дворах и большинстве улиц-одни руины,коммунальное хозяйство -в полной заднице,а гоп-стоп команда,КМДА продолжает отмывать деньги из бюджета.

Макс

17 февраля 2024, 08:39

Последствия тотального казнокрадства,хаотическая застройка станций метро ТРЦ ещё даст свой негатив.

КИЕВЛЯНИН

16 февраля 2024, 12:01

ТВАРИ ВОРВСКИЕ!!! МАЙДАНЧИК ОНИ ОГОРОДИЛИ И ВСЕ!!!!! БОЛЬШЕ РАБОТЫ НЕ ВЕДУТСЯ!!!!!. ПОТОМ У ГОСУДАРСТВА ПОТРЕБУЮТ МИЛЛИАРД ГРИВЕН ЗА ТО ЧТО МАЙДАНЦИК ОГОРОДИЛИ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться