В Киеве в 100 км от дома нашли девушку, которая ходила по улицам голодная и уставшая

Девушки не было несколько дней

В Киеве в 100 км от дома нашли девушку, которая ходила по улицам голодная и уставшая. Пришло сообщение от жителей Вишневого о том, что по улицам ходит голодная и уставшая молодая 24-летняя девушка.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Правоохранительница привезла найденную к полицейской станции. Как оказалось, девушку разыскивает бабушка, которая уже обратилась в отдел полиции в городе Сквира. Полицейский офицер известила коллег об обнаружении разыскиваемой. Вскоре правоохранители Белоцерковщины доставили Юлию к очень волновавшейся бабушке, ведь девушки не было несколько дней.

Ранее портал "Комментарии" писал, что в Киеве благодаря неравнодушному гражданину патрульные вернули родителям 9-летнего мальчика. На днях заявитель сообщил, что в Деснянском районе заметил одинокого мальчика, который рассказал, что уехал кататься на трамвае.

Также полицейский Киевщины помог дедушке из Гребенок отыскать его собаку-поводыря . 8 января растерянный пожилой мужчина обратился на спецлинию полиции и умолял помочь в поисках его четырехлапого товарища.







Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться