В "Киевводоканале" сделали важное заявление о показаниях счетчиков: детали

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление о показаниях счетчиков для жителей украинской столицы

В коммунальной компании "Киевводоканал" сделали важное заявление о показаниях счетчиков для жителей украинской столицы — прием данных уже начался. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой компании на ее ресурсах.

По словам коммунальщиков, уже стартовал прием показаний счетчиков в этом месяце. Жителей призывают сделать это поскорее.

Сделать это можно: с помощью мобильных приложений Viber и Telegram, через сайт vodokanal.kiev.ua, нажав "предоставить показатели", через "Личный кабинет" Киевводоканала, по телефону контакт-центра (044) 202-02-02 или "ЦКС" 247-40-40, 0-800-404-407, через сервис Portmone.com в разделе "Передача показателей", записать показания в соответствующей графе платежного сообщения при оплате в банковских учреждениях.

Коммунальщики отмечают, что показания счетчиков горячей воды также необходимо передавать, потому что они необходимы для формирования начислений за водоотвод.

Напомним, если вы покинули дом и не пользуетесь водой, все равно нужно подавать показатели с разницей "0", то есть те же, что были раньше.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться