В Киеве произошел масштабный потоп: где невозможно проехать (Фото)
![](/img/publications/880x586/uWrLrjU_j9Q97jk2J2yX3LF_hMDcOKhb.jpeg)
На левом берегу украинской столицы произошел масштабный потоп из-за коммунальной аварии
На левом берегу украинской столицы произошел масштабный потоп из-за коммунальной аварии — на этот раз затопило бульвар Верховной Рады. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Патрульной полиции Киева на ее ресурсах.
По словам правоохранителей, в связи с прорывом трубы на бульваре Верховной Рады движение транспорта затруднено. В настоящее время продолжаются ремонтные работы.
Водителей просят учесть этот факт при планировании своего маршрута.
Напомним, что в украинской столице начнут ремонтные работы на мосту Метро через Днепр — движение на переправе частично перекроют на целый год. Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской городской государственной администрации.
По словам чиновников, власти отслеживают мостовые сооружения, находящиеся в ограниченно трудоспособном и нетрудоспособном состояниях и требующие особого внимания.
Специалисты предприятия "Киевавтодоргород" ведут постоянный мониторинг их технического состояния – как отдельных конструктивных элементов, так и сооружений в целом. А также при необходимости выполняют ремонтные работы. В ближайшее время планируют приступить к ремонту городов Метро. Ремонтные работы будут продолжаться в течение года. Движение по мосту полностью перекрывать не будут, только частично.