В Киеве перекрыли проспект Степана Бандеры: детали (карта)

Столичные власти временно ограничивают движение транспорта на проспекте Степана Бандеры в Оболонском районе Киева из-за проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор".

Сообщается, что на проспекте Бандеры будет временно ограничено движение с 25 по 28 июня. Дорожники начинают финальный этап работ по обустройству нового асфальтного покрытия на проспекте Бандеры. На протяжении 25-28 июня будет обустроен верхний слой на участке от Оболонского проспекта до улицы Елены Телиги.

Во время проведения работ движение транспорта будет частично ограничено. Заезды к прилегающим территориям с проспекта Степана Бандеры будут временно закрыты, заехать в магазины и торговые центры можно будет с улицы Куреневская.

Напомним, что из украинской столицы в аэропорт "Борисполь" до конца лета ограничивают движение транспорта из-за проведения ремонтных работ на трассе Киев–Харьков–Должанский. Завершение работ планируется на конец августа 2021 года. 

Проезд транспорта в направлении Борисполя со стороны Киева будет закрыт до 20 августа. На участке трассы Киев–Харьков–Должанский будут проводиться ремонтные работы на 17-километровом участке.

Движение в обе стороны будет осуществляться по проезду в направлении столицы. В результате ремонтных работ на дороге уложат новое покрытие, установят современное освещение, дорожные знаки и разметку. Дорожники заранее принесли извинения за возможные неудобства и пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/667


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться