Матч Украина–Англия на Евро 2020 покажут на большом экране в центре Киева

В центре украинской столицы будут транслировать матч сборной Украины против национальной команды Англии в 1/4 финала Евро 2020, куда наша команда сенсационно вышла после победы над Швецией со счетом 2:1 в 1/8 финала. 

Уже завтра, 3 июля, украинская сборная впервые в своей истории будет играть в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. В центре Киева на экранах ТРЦ "Гулливер" будет организован бесплатный показ поединка для всех желающих.

Трансляцию на больших экранах начнут еще в 18:00, чтобы для разогрева показать матч Чехия–Дания, а уже в 22:00 начнется поединок сборной Украины против англичан. 

Напомним, что также в Киеве путешественники смогут посмотреть футбольный матч между Украиной и Англией Чемпионата Европы по футболу (Евро-2020) на железнодорожных вокзалах.

После того как сборная Украины по футболу победила Швецию со счетом 2:1 на стадионе "Хэмпден Парк" в шотландском Глазго, в четвертьфинале Евро-2020 украинские футболисты встретятся с английскими. Соревнования состоятся в субботу, 3 июля, в 22:00 по киевскому времени. В Киеве болельщики смогут посмотреть онлайн-трансляцию футбольного матча на Центральном и Южном железнодорожных вокзалах столицы.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


СЛАВА УКРАИНЕ!!!

3 июля 2021, 23:30

Уже 3:0 в пользу Англии. Какое счастье, наверное, взять в рот у англо-саксонского господина. СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться