С утра Киев стоит в пробках

По состоянию на 8:45 на дорогах Киева заметно значительное затруднение движения

По состоянию на 8:45 на дорогах Киева заметно значительное затруднение движения. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Google Maps.

Стоит в пробках бульвар Леси Украинки, Набережное шоссе, улица Шелковичная, бульвар Тараса Шевченко, проспект Победы, улица Юрия Ильенко, улица Жилянская, улица Саксаганского, улица Льва Толстого, проспект Валерия Лобановского, Воздухофлотский проспект, Кольцевая дорога.

На левом берегу Киева высокий уровень пробок заметен на проспектах Соборности и Николая Бажана, проспекте Юрия Гагарина и Дарницком шоссе. Движение на мостах — Дарницком, Северном, Южном, Патона и Метро — затруднено в направлении правого берега.

Напомним, в Украине в среду, 4 декабря, ожидается погода без существенных осадков, температура воздуха днем будет достигать 2 градусов тепла.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", синоптики рассказали, какой будет погода 4 декабря в Киеве. Погода в Киеве будет прохладной – около 0 градусов. В течение дня существенных осадков не будет, разве что вечером возможен небольшой мокрый снег.





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться