В Киеве на Гостомельском шоссе до зимы ограничат движение (КАРТА)

Водителей предупредили о ремонтных работах на трассе

В Киеве из-ремонтных работ до декабря частично ограничат движение транспорта на Гостомельском шоссе. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

По данным столичных коммунальщиков, на перекрестке Гостомельского шоссе и улицы Городской начинают средний ремонт дороги. В ночь на 15 сентября на ремонтном участке дорожники будут снимать старый асфальт. Дорожное покрытие отремонтируют на Гостомельском шоссе до границы Киева.

Во время ремонтных работ на Гостомельском шоссе с 22:00 вторника, 14 сентября, до 1 декабря проезд будет частично ограничен. Столичные коммунальщики также извинились за временные неудобства.

 

Кроме того, в Киеве за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта на Броварском проспекте. Дорожное покрытие заменяют от Черниговской площади до станции метро "Лесная" в направлении выезда из Киева. На время ремонта на Броварском проспекте ограничили проезд до 30 сентября.

Напомним, в Киеве на дублере проспекты Победы из-за ремонтных работ частично ограничили движение транспорта до 1 октября. Также в столице на время ремонта ограничили движение транспорта на Южном мосту

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на мосту Патона планируют выполнить масштабные восстановительные работы, однако начало реконструкции отложено из-за проблем с разработкой проектной документации. 

Читайте также, как продолжается ремонт на Южном мосту в Киеве.

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/762


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться