В Киеве до конца сентября перекрыли проспект Бажана (Карта)

В Дарницком районе украинской столицы на проспекте Николая Бажана частично перекрыли движение транспорта по причине проведения ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". 

Известно, что частичное ограничение движения будет действовать с 15 до 26 сентября, дорожники выполнят работы по среднему ремонту покрытия, которое будут обновлять на двух участках – между станциями метрополитена "Осокорки" и "Позняки", а также от станции подземки "Харьковская" до Харьковской площади. 

Основные работы планируют выполнить с 15 по 18 сентября, движение будет частично ограничено, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

nDTg3UKoxjGM7skGsa3lTyN8A.jpeg

Напомним, что ранее в Днепровском районе Киева из-за проведения ремонтных работ на дорожном покрытии частично ограничат движение транспорта на Броварском проспекте. 

Ограничение движения будет действовать до 30 сентября, коммунальщики начали работы по среднему ремонту магистрали. Дорогу будут обновлять на участке между Черниговской площадью и станцией метрополитена "Лесная". Работы проведут в направлении выезда из города. 

На участке уже сняли старое дорожное покрытие, во время проведения работ движение частично ограничили, коммунальщики заранее извинились за возможные пробки и неудобства. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/763


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Коля

15 сентября 2021, 19:35

Да там уже полная задница больше месяца из за ремонта Южного моста.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться