На одной из столичных улиц более чем на год перекрыли движение транспорта

Временные ограничения в движении транспорта связаны с ремонтом

В Голосеевском районе Киева до конца декабря следующего года перекрыли движение транспорта на одной из улиц. Об этом сообщается в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В распоряжении, опубликованном на сайте КГГА, говорится о временном запрете движения транспортных средств на улице Камышинской через железнодорожные пути станции "Заводская". 

По информации источника, данное ограничение ввели в связи с ремонтом путепровода. Так, с 23 октября по 31 декабря 2022 года движение на вышеуказанной улице будет ограничено. 

В июле текущего года "Киевавтодормост" заказал проект противоаварийных работ на путепроводе через железнодорожные пути станции "Заводская". В 2020-ом ООО "Укртехэкспертиза" проводило на улице Камышинском специальное обследование путепровода. Результаты показали, что состояние сооружение является уже нетрудоспособным и требует капитального ремонта, передает "Вечерний Киев". 

В целом ремонтные работы, которые будут вестись больше года, обойдутся более чем в 27 миллионов гривен. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на трассе Киев–Харьков завершили ремонтные работы. Дорожники полностью обновили покрытие трассы, установили новые знаки и нанесли дорожную разметку. Опубликованы фото. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что на столичном Южном мосту, который соединяет левый и правый берег города перенесли ремонт деформационных швов на эстакаде со стороны Выдубичей. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться