Ремонт дорог: где ограничат движение на этот раз

На одной из развязок столицы движение автомобилей ограничат на неделю

Обновление столичных объектов инфраструктуры, по-видимому, процесс непрерывный. В августе коммунальщики будут ремонтировать дороги в районе Лыбидской площади. В связи с чем движение автомобилей будет ограничено. На участке в направлении центра, между бульваром Дружбы Народов и улицей Джона Маккейна, проведут средний ремонт. Об этом сообщили в "Киевавтодоре". Там обновят покрытие, и временно ограничат движение автомобилей. Длиться это будет с 20:00 6 августа до 10:00 14 августа. В ночь на 7 августа там начнут демонтировать старое асфальтовое покрытие. Столичным водителям рекомендуют искать пути объезда. В "Киевавтодоре" также попросили относиться с пониманием к неудобствам из-за ограничения движения.

Тем временем, как сообщал портал "Комментарии", в Украине постепенно увеличивается количество участков, на которых патрульные будут измерять скорость автомобилей с помощью прибора TruCAM. Только за день, 29 июля, на дорогах появятся 43 новые камеры.

"Наряду с камерами автоматической фиксации нарушений мы продолжаем использовать мобильные приборы TruCAM, ведь, как показывает международная практика, большая эффективность в контроле за скоростью движения достигается только в сочетании методов измерения", - сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий на своей странице в Facebook.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться