Синоптики сообщили прогноз погоды на выходные в Киеве

Сильных морозов в ближайшее время не наблюдается

Синоптики сообщили, какую погоду ожидать киевлянам на выходные. Синоптики рассказали, что осадков не будет, разве что в воскресенье на Западе и на Юге ожидается незначительная облачная влажность, местами небольшие дождь и мокрый снег .

Сообщается, что на южном запада будет ветрено, 5-12 м/сек. Также синоптик Наталья Диденко отметила, что для прогулок обязательно нужно закутывать шею шарфом.

В Киеве в субботу будет сухо, в воскресенье - вероятность небольших осадков. Ночью -1-3 градуса, днем +2 +5 градусов. Сильных морозов в ближайшее время не наблюдается.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", киевляне будут отдельно платить за ремонт домовых счетчиков воды и тепла. В "Киевводоканале" заявили, что ремонт может составлять от 3 до 140 грн за квартал и преимущественно зависит от количества квартир в многоэтажке и от количества квартирных счетчиков. Узнать размер взносов в вашем доме можно на сайте Киевводоканала. Директор расчетного департамента Пао "АК "Киевводоканал" Валерий Люлин сообщил, что средства, которые придется платить в случае неучтенных расходов воды, через отсутствие и поломки общедомового счетчика, будут значительно превышать сумму взносов на его обслуживание.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться