Полиция провела профилактические беседы с подростками о вреде алкоголя

В Мироновке жители часто жалуются на буйных подростков, которые пьют и курят в парках

В городе Мироновка Киевской области, 13 августа, полицейские провели профилактические беседы с несовершеннолетними о вреде алкоголя, сигарет и агрессивного поведения в парках. Об этом сообщил Мироновский городской совет на своей странице в Facebook.

В профилактических рейдах приняли участие представители Органа опеки и попечительства Мироновской ОТГ. Причиной стали жалобы жителей города на подростков, которые употребляют алкоголь, горят и агрессивно ведут себя в парках Мироновки.

Правоохранители предупредили подростков о возможных опасностях, которые несет такой образ жизни. Более того в дальнейшем такие рейды будут более частыми, а предохранительные меры - жестче.

 "При всем уважении к родителям и их детям, пожалуйста, соблюдайте приказ, не позволяйте оставаться несовершеннолетним на улицах после 10 вечера. Ну, конечно, объясните им об опасности, которую они могут ожидать в таком образе жизни. Мы также призываем владельцев торгово-развлекательных заведений не продавать алкогольные напитки и контролировать пребывание на объектах после 22:00",- обратились к жителям сотрудники полиции. 

Ранее "Комментарии" рассказали, что возобновление работы в учебных заведениях может спровоцировать вспышку COVID-19.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться