На торговом центре Gulliver запустили самое масштабное в Европе 3D-шоу

Голограмма на торговом центре показывает тигра, выскакивающего на экран: он "бросает" в посетителей новогодними игрушками

Об открытии на торговом центре Gulliver, который располагается возле станции метро "дворец Спорта" самого большого 3D-шоу в Европе сообщается пресс-службой самого торгового центра на Facebook-аккаунте. 

Эта медиа-голограмма признается самой большой в Европе. На ней изображен тигр, который выскакивает на экран и разбрасывается в зрителей елочными игрушками.

Трансляция шоу проходит ежедневно в такое время: 19:08, 19:32, 20:08, 20:32, 21:08 и 21:32. Также сообщается, что в расписании трансляций могут быть незначительные отклонения (примерно на 5 минут).

Напомним: ранее мы писали о том, что елка на Софийской площади попала в список самых красивых в Европе. Главная елка Украины достигает в высоту 30 метров, украшена 20 тысячами новогодних игрушек и метрами гирлянды. Наша елка стала 13й, а первые три места достались елкам Мальты, Франции и Португалии.

Читайте также: мы поделились списком шоу, которые стоит посетить на новогодние праздники: здесь и балет, и кукольный театр, и концерты.






Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться